Форум жителей ЖК "Кронштадтский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водосчетчики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

До какого числа сдавать показания воды по счетчикам и куда?

2

Если не изменяет память - до 20-го числа каждого месяца. Ящик во втором подъезде.

3

Подскажите пожал.можно ли иным способом (напр. позвонить диспетчеру или отправить по почте) сдавать показатели воды?

4

ООО "Сити Менеджмент"
тел. 8-495-989-28-18
8-499-271-97-69
тел. 8-926-210-94-95

Эти товарищи могут подсказать...

5

Помимо второго подъезда ящик также есть и на первом, тоже желтого цвета.

6

Проверяя последнюю платежку (за февраль) обнаружил, что данные по воде которые я подавал на листочке не совпадают с данными по воде в платежке :angry:
Кто-то косячит, предположительно Петр. Бухгалтерия проверила - сказала что включила в платежку данные которые ей присылает Петр. Почему Петр включил неверные данные - это вопрос будем выяснять в понедельник.
От УК поступило разумное предложение присылать данные по счетчикам сразу в бухгалтерию УК.
В данный момент они делаю отдельный почтовый ящик для этих целей. Как будет окончательная информация (адрес почты и формат сообщения) - я напишу.

7

У меня в платежке за февраль тоже ошибка  по воде. Но в середине февраля при мне Петр составлял акт по снятия показаний приборов ГВС и ХВС который я подписала ( все показатели были сняты верно).  В моем случаи произошла ошибка из-за бухгалтерии.
 
Кстати, пообщалась с бухгалтером, (пыталась выяснить почему мне начислили по какомо ту "среднему показателю" воду за дек.янв если я их не сдавала)  было мягко говоря ошарашена некомпетентность , от меня впервые услышали что  есть  Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") который  регламентирует этот вопрос

Отредактировано Наталия (2016-03-20 08:57:34)

8

Вчера разговаривала с бухгалтером, она сказала что показ. счетчика  воды можно отправлять  им на почту siti.13@inbox.ru но обязательно дублировать в письменно-бумажном виде  и кидать  в ящик на первом этаже

9

Добрый вечер! Касаемо показаний и начислений? у нас уже 3 мес проблема с начислениями и показаниями, у меня впечатление, что на показания которые мы подаем, вообще никто не смотрит, нам второй мес, приходит счет за воду (ГВ) 7-8 тысяч. У нас одних такая проблема? Если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста как решили. Заранее большое спасибо!